
1 7dzxtaobaocom OP 走过路过~千万不要错过 |
2 ninqq 2014-09-16 03:14:38 +08:00 收藏下,下次吃的时候去买些 |
3 cxl008 2014-09-16 09:46:49 +08:00 这是一只的价钱么?。。。。。。。。。。。。。。好贵哦,今年不是大丰收么。。。。。 |
4 hao123yinlong 2014-09-16 10:14:34 +08:00 好贵,有优惠么?想尝尝啊。。 |
5 lucn 2014-09-16 15:20:56 +08:00 不便宜,重量没虚标吧 |
6 7dzxtaobaocom OP 自家养自家卖,不算绳子,没有扣子,运费包装成本较高一只4-5元。 |